российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявили в Приморье власти края. Это связано с сильными ливнями, обрушившимися на регион в ночь на четверг.

По прогнозам синоптиков, днем 4.08 и ночью 5.08 в крае ожидается сильный дождь с количеством 15 – 45 мм за 12 час и менее, местами- очень сильный дождь с количеством более 50 мм за 12 час и менее.

На реках южных, западных районов, в верховьях рек центральных районов возможен подъем уровня воды на 0,5 – 1,5м, на малых реках с выходом из низких берегов. Осадки сопровождаются сильным ветром порывами до 18 м/с.

Дожди уже вызвали транспортные проблемы во Владивостоке. Из-за затопления площади Луговой в центре города прекращено движения трамваев. Улицы и участки трасс, расположенные в низинах, оказались затоплены, что привело к возникновению заторов и аварий, передает ПТР.

По прогнозу синоптиков, дожди будут идти в Приморье сутки и прекратятся только 5 августа.

Ссылка по теме:

Ливень парализовал Владивосток >>>

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.08.11

Ливень парализовал Владивосток. / Наото Кан уволил трех чиновников из-за аварии на «Фукусиме». / На Дальнем Востоке зарегистрировано 19 природных пожаров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках