российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный байк-фестиваль проходит на Дальнем Востоке

Международный байк-фестиваль продолжается на Дальнем Востоке России, в Приморском крае.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места события, в этом году на фестиваль собралось около пяти тысяч мотопутешественников со всего света.

Байкеры состязаются в различных соревнованиях, общаются, делятся впечатлениями от путешествий. В этот раз фестиваль оформлен в военно-морской тематике. Уже прошли байкерской олимпиады, турнир по арм-рестлингу, конкурсы. Впереди еще праздничный салют, выступление лучших рок групп Дальнего Востока.

Стоит отметить, что на протяжении девяти лет международный байк-фестиваль в Находке принимает гостей со всего мира и, на сегодняшний день, является единственным мото-слетом такого масштаба на Дальнем Востоке и одним из немногих в России. Число гостей растет из года в год.

Кульминацией фестиваля станет выступление известнейшей группы «Ария».

Организаторы фестиваля клуб Мотолига Находка МС и мотклубы Приморья.

Владивосток – Находка, Ольга Радько

Владивосток – Находка. Другие новости 12.08.11

В Приморье прошло очередное заседание по делу майора Матвеева. Командование заявляет, что «ни один солдат не ел собачий корм». / Минпромторг отберет часовые пояса у Якутии, Иркутской области и Приморья. Световой день в Приморье и в Забайкалье урежут на час, в Якутии – на два. / Прохоров: что правые, что левые – все равно. Глава «Правого дела» попытался убедить журналистов, что его проект независим от Кремля. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках