российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ГИБДД Приморья вновь стал фигурантом громкого дела

Прокурор Приморья отменил постановление следователя о прекращении уголовного преследования начальника ГИБДД Приморья Александра Лысенко, которого ранее подозревали в избиении молодого водителя на дороге во Владивостоке.

«Постановление следователя о прекращении уголовного преследования Александр Лысенко по этому делу отменено 15 августа. Проведенная прокуратурой Приморья проверка показала, что решение следственными органами было принято преждевременно и с нарушением уголовно-процессуального закона», – сообщила в понедельник «Интерфаксу» старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина.

В начале июня в интернете появилось видео, на котором полковник ГИБДД бьет стритрейсера. Следователи возбудили уголовного дела, в рамках которого предъявили обвинение Лысенко в превышении должностных полномочий.

В начале августа стритрейсер рассказал, что поменялся местами с Лысенко и стал обвиняемым. Он сообщил, что ему это сказали представители следственных органов. Позже следственные органы опровергли, что водитель стал обвиняемым, но подтвердили, что уголовное дело закрыто.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 15.08.11

Завершены работы на месте крушения Ан-12 на Колыме. / На Дальнем Востоке действует три природных пожара. / На Камчатке медведица убила двух туристов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках