российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье произошло ДТП с участием рейсового автобуса

В Свободненском районе Амурской области произошла дорожная авария с участием рейсового автобуса.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, информация о происшествии поступила в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы накануне днем.

Сообщалось, что на повороте между населенными пунктами Костюковка и Серебрянка произошло опрокидывание пассажирского автобуса.

По предварительным данным, в результате не соблюдения скоростного режима, водитель рейсового пассажирского автобуса ПАЗ, не справился с управлением и перевернулся.

Он двигался по маршруту поселок Буссе – город Свободный. Всего в автобусе находилось 15 человек.

В результате опрокидывания транспортного средства погибших нет. С места происшествия были госпитализированы 4 человека, двое из них в Центральную районную больницу г. Свободного, остальные – в участковую больницу п. Костюковка. Еще 6 человек получили медицинскую помощь на месте.

На место дорожно-транспортного происшествия работали пожарные Свободненского гарнизона пожарной охраны, спасатели Свободненского поисково-спасательного отряда, бригады скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 22.08.11

На Дальнем Востоке потушены все лесные пожары. / Ким Чен Ир приехал в Россию за экстренной экономической помощью. Ким хочет уменьшить зависимость Северной Кореи от Китая. / Boeing 767 с поврежденным шасси благополучно сел в Южно-Сахалинске. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках