российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Китае подрались русские туристы и местные жители Двое граждан России ранены

Двое раненых российских туристов доставлены в областную больницу Благовещенска Амурской области после массовой драки, произошедшей в минувшие выходные в китайском приграничном городе Хэйхэ между русскими и местными жителями.

После потасовки двое туристов были доставлены в хэйхэскую больницу. Накануне вечером их доставили в Амурскую область, сообщает ИА «Амур.инфо» со ссылкой на атташе благовещенского представительства МИД Дмитрия Григорьева. Пострадавшие получили колотые травмы.

О характере тяжести травм, состоянии туристов пока не сообщается. Подробности не разглашаются в интересах следствия, которое проводит китайская сторона.

Благовещенск, Амурская область, Ольга Панфилова

Благовещенск, Амурская область. Другие новости 22.08.11

Ураган снес рабочих со строящегося моста на острове Русский: двое погибших. / В Приамурье произошло ДТП с участием рейсового автобуса. / На Дальнем Востоке потушены все лесные пожары. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках