российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке обнаружено тело конвоира с простреленной головой

На Камчатке обнаружено тело сотрудника взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с огнестрельным ранением правой височной области головы.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону, тело 35-летнего полицейского обнаружено накануне в дневное время в дачном доме садоводческого некоммерческого товарищества «Якорь-1» в Елизовском районе.

В настоящее время региональными следственными органами СК РФ проводится проверка по данному факту. Отрабатываются возможные версии происшествия, в числе которых – самоубийство, передает РБК.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.08.11

Ким Чен Ир убедился, что в России больше колбасы. Зарубежная пресса подводит итоги визита северокорейского лидера в Россию. / Пентагон обеспокоен развитием китайской армии. К 2020 году она станет вполне современной. / На Дальнем Востоке действует четыре природных пожара. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках