российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине пропал капитан сейнера

В районе острова Итуруп с борта малого рыболовного сейнера при не выясненных обстоятельствах пропал капитан судна.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, сейнер следовал по маршруту поселок Рейдово – мыс Фриза (порт приписки – Ноглики). На его борту экипаж – 7 человек.

Экипаж сейнера осуществлял поиск капитана собственными силами. На следующий день в район поиска дополнительно прибыло три рыболовецких судна. Все они принадлежат одной рыболовецкой артели. Также осмотр местности проводился и по береговой линии силами рыбаков прибрежного лова в количестве 12 человек.

Сегодня поисковая операция будет продолжена. Планируется, что к розыскам пропавшего мужчины будут привлечены пять судов рыболовецкой артели и две наземные группы из состава сотрудника УВД и работников МЧС России от пожарного гарнизона г.Курильска. Они осмотрят побережье острова Итуруп от мыса Шлемный до мыса Громкий и от бухты Софья до мыса Громкий.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 30.08.11

На Дальнем Востоке действует четыре природных пожара. / В Приморье сотни вагонов с грузом для саммита АТЭС простаивают на станциях. / В КНР воспитательница напала на детей с ножом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках