российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске в результате пожара погибла годовалая девочка

Годовалая девочка погибла в результате пожара в квартире пятиэтажного жилого дома в Якутске. Еще одна трехлетняя девочка доставлена в больницу с ожогами, сообщает пресс-служба МЧС Якутии.

Сообщение о пожаре поступило на пульт службы спасения в ночь на четверг. Прибывшие через четыре минуты после поступления вызова пожарные расчеты эвакуировали 22 жителей дома.

«С места пожара в республиканскую больницу была доставлена девочка 2009 года. На месте пожара было обнаружено тело еще одной девочки – 2010 года рождения», – говорится в сообщении.

В результате возгорания огнем были повреждены одна комната по всей площади и коридор на площади 6 квадратных метров. По предварительной версии, пожар произошел вследствие нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов. Виновник и ущерб устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, передает NEWSru.com.

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 01.09.11

На Курилах не могут найти капитана рыболовного сейнера. / Часть Дальнего Востока накроет циклон из Японии. / На Дальнем Востоке продолжает действовать один природный пожар. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках