российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На строящемся объекте саммита АТЭС-2012 произошло обрушение конструкций

Обрушение бетонного перекрытия произошло в пятницу на одном из технических сооружений в поселке Новый в Приморье, где в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012 строится мост на полуостров Де-Фриз, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю.

«Пока нам известно только о том, что на одном из строительных объектов в поселке Новый рухнуло бетонное перекрытие, сведений о пострадавших нет», – сказал источник.

По его словам, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. «Сейчас выясняется, кто виноват в обрушении этой конструкции, какие нормы не были соблюдены», – отметил представитель пресс-службы ГУ МЧС России, передает «Газета.ru».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 02.09.11

У побережья Камчатки село на мель судно. / Четыре шестиклассницы во Владивостоке отравились «паленой» водкой, отмечая День знаний. Одна девочка – в алкогольной коме. / В Якутске в результате пожара погибла годовалая девочка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках