российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке грузовик врезался в здание профтехучилища

Из-за крупной аварии с участием грузовика, который перевернулся и перекрыл одну из основных магистралей города, тысячи жителей одного из крупных районов Владивостока в среду утром вынуждены добираться до работы пешком.

«Авария произошла в районе перекрестка улиц Луговая и Светланская. Водитель большегруза при повороте на Светланскую не справился с управлением. Тяжелый грузовик на большой скорости врезался в здание профтехучилища и значительно повредил его», – передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя УГИБДД Владивостока.

По словам собеседника агентства, прицеп грузовика оторвало и отбросило на дорогу. Кабина пробила большую брешь в двухэтажном здании училища, где в тот момент никого не было из-за слишком раннего времени.

«Водитель большегруза погиб на месте. Здание повело, в месте удара большая дыра», – сказали в ГИБДД.

Люди вынуждены добираться до центра города, где сосредоточены офисные здания, из Первомайского района пешком, передал с места событий корреспондент «Интерфакса».

Пассажирское движение в том районе практически парализовано. Автомобили пускают по объездной дороге. Образовалась многокилометровая пробка.

На месте ДТП в настоящее время работают сотрудники дорожной инспекции, городские спасатели.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 06.09.11

Тайфун «Талас» из Приморья отправился на Сахалин и ЕАО. / На Камчатке действует один природный пожар. / Число жертв тайфуна в Японии достигло 34 человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках