российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбаки Сахалина добыли более 190 тысяч тонн лососевых

Более 190 тысяч тонн лососевых, по данным областного агентства по рыболовству, добыли к 8 сентября рыбаки Сахалина и Курил. Таким образом, разрешенный в нынешнюю путину для вылова объем красной рыбы в островном регионе освоен уже почти на 68%, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Горбушу, рунный ход которой близится к завершению, ловят сегодня лишь в четырех муниципальных образованиях области. Самые большие суточные уловы по-прежнему отмечены у рыбаков Корсаковского района.

Нарастающие подходы кеты увеличили список ведущих ее промысел районов до семи. Здесь лидируют промысловики Охинского района, взявшие за минувшие сутки более 146 тонн кеты.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 09.09.11

Япония запустит новый спутник-шпион для слежки за КНДР. / Юань станет свободно конвертируемой валютой к 2015 году. / В Приморье поймали пятиметровую акулу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках