российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пропала группа туристов

В Приморском крае пропала группа туристов, состоящая из семи человек. В настоящее время спасатели ведут поиски.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Приморскому, заявление о пропаже туристов поступило спасателям от родственников, которые рассказали, что группа из семи человек отправилась сплавляться от слияния реки Тавасикчи до поселка Соболиный.

Предварительный опрос глав муниципальных образований о местонахождении группы результатов не дал.

Во вторник на поиски выдвинулись спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда (филиал ДВРПСО) МЧС России в количестве 7 человек с двумя плавсредствами на автомобиле. Перед выходом на маршрут данные о группе, маршруте, времени выхода на связь пропавшая группа туристов, ни в Главное управление МЧС России по Приморскому краю, ни в ближайший поисково-спасательный отряд не сообщала. Спасателям предстоит пройти маршрут разыскиваемой группы. Главное управление МЧС России по Приморскому краю обращается к жителям края, которые могли видеть туристов сообщить их местонахождение по телефонам 8(423) 243-28-27 или 238-94-12.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 14.09.11

В Приморье в результате пожара погибло 2 человека. / В Южно-Сахалинск пришел медведь, зверя убили. / В Приморье из клетки сбежала опасная тигрица. МЧС оповестило население о беглянке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках