российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае паводок угрожает 19 домам

В связи с повышением уровня воды на реке Майя из-за прошедших проливных дождей и прохождения дождевого паводка возможно подтопление 19 деревянных частных одноэтажных домов в поселке Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского края, расположенных вдоль берега.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в настоящее время в результате подъёма уровня грунтовых вод подтоплены огороды и подполья 7 частных жилых домов.

Уровень воды составляет 563 см, при опасном уровне – 600 см. На реке Мая у поселка Нелькан прогнозируется прохождение пика паводка без достижения опасных отметок, после чего ожидается постепенное снижение уровня воды.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 14.09.11

В Приморье пропала группа туристов. / В Приморье в результате пожара погибло 2 человека. / В Южно-Сахалинск пришел медведь, зверя убили. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках