российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К расследованию ЧП с батискафом приступила военная прокуратура

Военная прокуратура Петропавловск-Камчатского гарнизона начала проверку по факту инцидента с батискафом у берегов Камчатки, сообщил исполняющий обязанности прокурора Андрей Головешкин. По его словам, о подробностях происшествия и принимаемых мерах будет сообщено позже.

Напомним, что инцидент произошел накануне в бухте Березовой в 75 километрах к югу от Петропавловска-Камчатского. На борту батискафа находятся семь человек, все они живы. Воздуха в подводном аппарате осталось на сутки.

Батискаф находится на глубине около 200 метров. Родственники находящихся на борту людей извещены о происшедшем, об инциденте проинформирован Генштаб.
От официальных комментариев командование Войск и Сил на северо-востоке РФ пока отказывается.

По материалам РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 05.08.05

На Камчатке спасатели готовят к погружению подводную лодку. / На Камчатке началась операция по подъему затонувшего батискафа. / Войска готовятся к спасению затонувшего батискафа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках