российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Южные Курилы пришел тайфун из Японии

На Южные Курилы пришел японский тайфун «Роки».

По информации подразделений Росгидромета, 22 сентября на территории Сахалинской области в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается очень сильный дождь (50 мм и более за 12 часов), днем усиление северо-восточного ветра с порывами до 35-37 м/с, волнение моря до 8м.

По прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования МЧС России ЦУКС ДВРЦ МЧС России, на территории Сахалинской области (Южно-Курильского и Курильского районов) повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального характера.

Сильные осадки порывистый ветер могут привести к затруднениям в работе всех видов транспорта, нарушению жизнеобеспечения населения, ветровалу щитов и неукреплённых навесов, падению деревьев со слабой корневой системой, обрыву линий электропередач и связи.

Кроме этого, возможно возникновение аварий на морских судах.

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главное управление МЧС России по Сахалинской области готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 22.09.11

В Приамурье действует три природных пожара. / Китайцы помогут России с бензином. Пока конкретики нет. / Владивосток готовится отметить День Тигра. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках