российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с участием автобуса в Хабаровском крае, два человека погибли

Два человека погибли при столкновении рейсового междугороднего автобуса и иномарки на 20 км трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, сообщили в дежурной части УГИБДД УВД по Хабаровскому краю.

«Лобовое столкновение автобусу 310 маршрута и легкового автомобиля марки «Nissan AD» произошло в пятницу в 16:30 (по местному времени)", – сообщил представитель ведомства.

По его словам, женщина-пассажир легкового автомобиля погибла на месте, водитель иномарки скончался в Краевой клинической больнице №2 от открытой черепно-мозговой травмы, передает Интерфакс.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 26.09.11

В Хабаровском крае мужчина умер от бешенства. / На Камчатке мужчина застрелил из травматики одного и ранил двух человек. / На Сахалине майор ФСБ обвиняется в причинении государству ущерба в 8 млн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках