российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЕАО пьяный полицейский сбил насмерть пограничника и скрылся

Ленинский районный суд в Еврейской автономной области во вторник санкционировал арест полицейского, насмерть сбившего пограничника и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщили в СУ СКР по ЕАО.

По данным следствия, 24 сентября в 05:30 пьяный сотрудник МО МВД России «Ленинский», управляя иномаркой, в селе Ленинском совершил наезд на сотрудника пограничной службы УФСБ России по ЕАО, который шел по дороге. От полученных телесных повреждений военнослужащий скончался на месте.

Сразу после совершения дорожно-транспортного происшествия подозреваемый скрылся с места аварии, оставив автомобиль на проезжей части. А затем заявил о своей непричастности к совершению преступления.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ходе следствия будут исследованы все версии произошедшего, в том числе и версия заявленная подозреваемым, говорится в сообщении СКР.

Биробиджан, Ольга Панфилова

Биробиджан. Другие новости 27.09.11

В России пройдут выборы кукольного президента (ФОТО). / СМИ: Россия, Иран и Китай создают совместную ПРО. В противовес США. / Аэропорт Читы из-за мокрого снега приостановил прием самолетов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках