российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В порту Петропавловска-Камчатского горел траулер

В рыбном порту Петропавловска-Камчатского произошел пожар на траулере.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, инцидент произошел накануне днем на рыболовном судне – большом морозильном рыболовецком траулере «Кокант».

На место вызова немедленно выехали пожарные расчёты. Открытого горения не наблюдалось, было сильное задымление внутри судна. С траулера были эвакуированы 5 человек.

Площадь возгорания составила около 30 кв. м. Огнём повреждены транспортировочные ленты и кабели в рыбоперерабатывающем цехе. Погибших пострадавших нет.

В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются.

Для ликвидации пожара привлекались 42 человека, 10 единиц техники, в том числе от МЧС России – 32 человека, 7 единиц техники.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 13.10.11

Курилы укрепляют «Тиграми». / Акулы облюбовали Приморье и начали размножаться. / На Сахалине перевернулся бензовоз: произошел разлив нефтепродуктов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках