российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многодетная мать в Приамурье обвиняется в убийстве новорожденного

Жительница Новорайчихинска Амурской области подозревается в убийстве новорожденного ребенка, сообщает СУ СКР по Амурской области.

«Райчихинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы поселка Новорайчихинск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка)", – говорится в сообщении.

Как установлено следствием, утром 26 сентября 2011 года подозреваемая, находясь в заброшенном здании бывшей библиотеки в поселке Новорайчихинск, самостоятельно родила ребенка. После чего, согласно показаниям женщины, данным на допросе, решила его убить, для чего ударила младенца ногой по голове, завернула тело в полиэтиленовый пакет и матерчатый мешок и спрятала его в этом же здании, передает «Интерфакс».

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 17.10.11

Во Владивостоке пропал 10-летний мальчик. / На Дальнем Востоке природных пожаров нет. / Шивелуч на Камчатке угрожает самолетам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках