российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье нашли машину с четырьмя трупами

В Кавалеровском районе Приморья сегодня была обнаружена разбитая машина Mitsubishi Eterna с телами двух женщин, мужчины и ребенка.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Приморья, по предварительным данным, смерть находившихся в машине людей наступила пять-шесть дней назад.

Автомобиль был обнаружен на 340-м километре автодороги Осиновка – Рудная Пристань. За рулем машины находился 21-летний мужчина. Он же являлся и владельцем автомобиля. Как отмечают в ГИБДД, мужчина был лишен водительского удостоверения 1 августа 2011 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и в течение двух лет не имел права садиться за руль, добавляет Lenta.ru.

В сообщении ГИБДД отмечается, что при прохождении сложного участка, обозначенного знаками «Опасный поворот», водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась в 30-метровый овраг.

Детали происшествия устанавливаются.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 24.10.11

США и КНДР проведут переговоры по ядерной проблеме. / На Дальнем Востоке потушены все лесные пожары. / Жертвами наводнений в Таиланде стали 356 человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках