российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Сахалина сняли с мели судно

Приморская «Титания», стоящая на рейде порта «Набиль» в Ногликском районе на севере Сахалина, 28 октября в сопровождении транспортного судна отправится к берегам Владивостока. Об этом корреспонденту РИА «Сахалин-Курилы» сообщил капитан-координатор морского спасательно-координационного подцентра «Южно-Сахалинск» Валерий Ремарко.

Напомним, что в ночь на 24 октября «Титания» села на мель у северных берегов Сахалина, когда доставляла в порт «Набиль» заболевшую женщину. На помощь «Титании» пришло научно-исследовательское судно «Диабас» – утром 25 ее удалось снять с отмели. Пробоин «Титания» не получила, хотя и наблюдались неполадки в рулевом управлении корабля.

Эти неполадки удалось устранить, и теперь приморское судно может продолжить маршрут. Однако для подстраховки в случае повторной поломки рядом с ним пойдет транспортник, но какой именно – пока неизвестно.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 27.10.11

На АЭС в Японии произошла утечка радиоактивной воды. / В школе Южно-Сахалинска обвалилась часть потолочного покрытия. / В интернете появились видеоролики с избиением женщин в амурской колонии (ВИДЕО). Замначальника колонии бьет, пинает и таскает осужденных за волосы. СКР начал проверку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках