российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть Приморья осталась без холодной воды

В результате аварии на магистральном водоводе, произошедшей утром в понедельник, 31 октября, без холодной воды остались десятки тысяч жителей юга Приморья, сообщает «Интерфакс».

Как сообщили в пресс-службе компании «Приморский водоканал», авария произошла на магистральном водоводе диаметром 1200 миллиметров. С 03:00 по Москве (10:00 по местному времени) от холодного водоснабжения отключены более 100 тысяч жителей города Артема, а также жители поселков Суражевка, Заводской, Угловое, Трудовое и пригородной зоны Владивостока до железнодорожной станции «Спутник».

Причины аварии не указываются. На месте работает бригада специалистов. Устранить аварию планируют к 17:00 по Москве (полуночи по местному времени).

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 31.10.11

В Приморье потушено два лесных пожара. / Иена установила рекорд по отношению к доллару. / В Магадане почтили память жертв политических репрессий. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках