российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чукотку накроет мощный циклон

На Чукотке передано экстренное предупреждение, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

По прогнозу специалистов Дальневосточного УГМС, 10 ноября на территории ЧАО ожидается снег, местами сильный, усиление северного, северо-западного ветра на побережье моря до 17-22 м/с, на востоке округа порывы ветра могут достигать до 27 м/с, ночью на побережье Берингова моря порывы 27-32 м/с, с метелью, местами сильной, понижение видимости менее 500 м.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования ЦУКС ДВРЦ МЧС России, на территории округа возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до локального характера.

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главного управления МЧС России по Чукотскому АО готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Анадырь, Ольга Радько

Анадырь. Другие новости 09.11.11

«Либеральный» Медведев репрессировал 50 независимых мэров. На их место пришли «жулики и воры». / Авиакомпания «Якутия» отрицает, что ее экипаж курил марихуану перед рейсом. / В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках