российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии восемь вахтовиков отравились антифризом

В Якутии скончались, не добравшись до больницы, шесть отравившихся накануне антифризом вахтовиков из поселка Мостотряд. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы МЧС по Якутии Алексея Хлыбова.

«Еще двое человек в тяжелом состоянии находятся в клинике», – сказал он.

«Изначально поступила информация о восьми отравившихся. Один скончался почти сразу. Другие к полуночи среды, 9 ноября, были доставлены на станцию «Улаг» Амурской области, откуда направлены в поселок Верхнезейск. В пути следования еще пятеро пострадавших скончались», – рассказал Хлыбов.

По его словам, два человека с подозрением на отравление в тяжелом состоянии были доставлены в больницу Верхнезейска Амурской области.

«По данному факту ведется следствие», – добавил собеседник агентства.

Как сообщалось, в минувшую среду в вахтовом поселке Мостотряд, расположенном на 160 км Эльгинской железной дороги на участке строительного моста, в результате распития, предположительно, охлаждающей жидкости «Антифриз», отравились восемь человек, один из которых скончался.

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 10.11.11

Пожар произошел в сельской школе на Сахалине. / В Приморье растет число природных пожаров. / Шивелучу на Камчатке присвоен желтый код опасности для авиации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках