российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На льготные авиаперелеты дальневосточниц с 55 лет государство выделит 400 млн

400 млн. руб. составят расходы государства на предоставление льгот по авиаперелетам женщинам с 55 лет, заявил в интервью журналистам полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, передает пресс-служба полпреда.

Ишаев добавил, что снижение возрастной планки для женщин до 55 лет – это важное решение президента России. «Когда принималось решение о льготных авиаперелетах для дальневосточников, где-то просто произошла техническая ошибка. Ведь у женщин пенсионный возраст начинается именно в 55 лет. Главное ее вовремя исправить, повлиять на уже принятые решения», – сказал Ишаев, цитирует которого РИА «Сахалин-Курилы»

По его словам, президент Дмитрий Медведев уже дал соответствующие поручения министру транспорту о предоставлении такой льготы. «Это очень хорошее решение. Это маленькая деталь, но она показывает отношение к людям, показывает желание и возможность руководства страны решать проблемы дальневосточников», – заключил полпред.

Хабаровск – Москва, Ольга Радько

Хабаровск – Москва. Другие новости 18.11.11

На Камчатке на берег вынесло буксир. / Соединенные Штаты повсюду видят Китай. США пытаются доказать, что они намереваются остаться важной военной и экономической державой. / У девяноста девяти из ста избирателей нет ума. «Единая Россия» держится на тупых и безразличных. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках