российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сход снежных масс на автодорогу произошел в Магадане

На 8-ом километре автодороги, ведущей от основной федеральной трассы «Колыма» в поселок Талая Хасынского района произошел сход снежных масс с прилегающей сопки. В результате происшествия погибших и пострадавших нет, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

По предварительным данным, объем сошедшего снега составляет около 200 куб. м. Снежной массой перекрыт участок дороги 30- 35 метров в длину, местами её высота достигает 2-3 метра. Скопления автомашин нет.

В поселке Талая проживает 354 человека. Продукты питания и медикаменты в поселке имеются в достаточном количестве. Нарушения жизнеобеспечения населения нет.

Для расчистки автодороги от снега были привлечены грейдер и бульдозер от Аткинской дорожной компании.

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 21.11.11

Закрыта паромная переправа, соединяющая Сахалин с материком. / Буксир «Садко» снимают с мели. / В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,2. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках