российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине продолжают ликвидировать последствия циклона

В настоящее время электроснабжение в сахалинских селах Стародубское и Охотское, нарушеное после прохождения над островом мощного снежного циклона.

Электроснабжение сел Стародубское (Долинский район) и Охотское (Корсаковский район), нарушенное в результате циклона, восстановлено 24 ноября.

Сейчас ремонтные бригады ОАО «Сахалинэнерго» ликвидируют последствия непогоды в селах Лермонтово и Новое (Поронайский район). Их электроснабжение было частично нарушено в ночь на 25 ноября. Работы планируется завершить в течение ближайших часов, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Кроме того, ремонтом линии электропередачи, ведущей к селу Лесное (Корсаковский район), занимается владелец сетей – местное предприятие-транспортировщик электрической энергии.

Также в центральных районах Сахалина отрабатываются частные заявки по линиям электропередачи 0,4 кВ. В целом в ликвидации последствий непогоды задействованы 19 аварийно-восстановительных бригад энергетиков и 21 единица техники, сообщили в «Сахалинэнерго».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 25.11.11

Взрыв произошел на химзаводе в Китае. Тысячи людей эвакуированы, в атмосферу попал токсичный газ. / На Дальнем Востоке продолжает действовать циклон. / Попадет ли «Единая Россия» в Госдуму? (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Опрос «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках