российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пьяный консул Эквадора на джипе протаранил легковушку: 2 раненых

Во Владивостоке пьяный почетный консул Эквадора устроил дорожную аварию, в которой серьезно пострадали два человека. Сам виновник ДТП повреждений не получил.

Авария произошла в ночь на понедельник, 28 ноября. Управляя джипом Lexus в пьяном виде, консул Юрий Федосеев на большой скорости выехал на встречку и врезался в легковой автомобиль Toyota Starlet, сообщает издание Life News. В момент лобового столкновения в легковушке находилось три человека – два мужчины и девушка. Два пассажира – мужчина и девушка – получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Пострадавший пассажир находится в критическом состоянии.

Юрий Федосеев и его пассажир не пострадали. Друг консула, тоже представитель дипмиссии во Владивостоке, сбежал с места происшествия. По данным СМИ, Федосеев даже не попытался оказать помощь пострадавшим участникам ДТП и набрасывался на журналистов с кулаками.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 28.11.11

Военные маневры Южной Кореи КНДР расценивает как провокацию. / В Хабаровском крае хозяин горящего дома открыл стрельбу по пожарным. / Китайский инвестор обвиняет Запад в двойных стандартах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках