российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке из-за снежного вихря аварийно сел Ми-8 На борту находился 21 пассажир, никто не пострадал

На Камчатке аварийную посадку совершил вертолет Ми-8. По предварительным данным, никто из находившихся на его борту 25 человек не пострадал.

По информации правоохранительных органов региона, авиаинцидент произошел в Соболевском районе. Вертолет Ми-8 «Камчатских авиалиний» попал в снежный вихрь и потерял ориентир. Экипаж принял решение экстренно посадить вертолет. Во время вынужденной посадки у Ми-8 была повреждена передняя стойка шасси и передняя часть кабины. Обошлось без прострадавших.

Во вторник, 29 ноября, к месту аварийной посадки вылетит комиссия Росавиации.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 28.11.11

«Кавказский офшор» охватит всю территорию РФ: Камчатку, Байкал, Каспийское и Черное моря. «Эффективные менеджеры» с Кавказа попросили правительство отдать им все российские курорты. / Коммунисты: Съезд «Единой России» – это собрание секты. «Это было не политическое, а ритуально-пропагандистское мероприятие». / Росавиация расследует экстренную посадку А-320 с 125 призывниками в Якутске. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках