российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье произошел пожар на судне

В четверг утром около 05:03 по местному времени (22:03 Мск) на пульт пожарной охраны города Находки Приморского края поступила информация о пожаре на БМРТ «Механик Брызгалов», который находится у причала на территории рыбного порта. Расстояние от места вызова до ближайшей пожарной части – 2 км.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, на момент прибытия первого подразделения пожарной охраны обнаружено горение тары во втором трюме судна.

С траулера на берег были выведены 18 членов экипажа. Благодаря оперативным действиям брандмейстеров распространение огня удалось остановить в считанные минуты, угрозы для других судов нет. Всего для тушения пожара привлекались 5 автоцистерн, автолестница и 28 человек личного состава.

Сейчас пожар ликвидирован. Его площадь составила 30 кв. метров. Погибших пострадавших нет.

В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются. На момент возгорания судно находилось на ремонте.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 30.11.11

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР». / «Мы – не сурковская пропаганда» (ВИДЕО). Эсер Гудков принес свои извинения правозащитникам из «Голоса» за коллегу Белякова. / В Дальний Восток инвестируют по-кавказски. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках