российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине в свинарнике УФСИН найдены тела заключенных

В Смирныховском районе Сахалина найдены мертвыми двое осужденных исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по области.

«Третьего декабря в следственный отдел по Смирныховскому району от оперативного дежурного ОМВД поступило сообщение о том, что на территории производственной зоны ИК-2, в помещении свинарника, в выгребной яме, обнаружены тела 32-летнего и 35-летнего осужденных, отбывавших наказание в этой колонии», – говорится в сообщении.

Выясняются причины смерти и происшедшего.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 05.12.11

На Сахалине проголосовало менее половины избирателей. / Что творилось на избирательных участках (СПИСОК). Сообщения о фальсификациях появлялись с оперативной быстротой. / В Хабаровском крае «ЕР» набрала 37,62%. В 2007 году было 60,67%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках