российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае перевернулся бензовоз

Накануне днем в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что на 68-м км автодороги Селихино – Николаевск-на-Амуре (в 52-х км от п. Ягодный Комсомольского района) произошел съезд и опрокидывание бензовоза марки «Урал», перевозящего около 2 т. дизельное топливо.

В результате ДТП погиб водитель бензовоза, разлива топлива нет, сообщает региональный центр МЧС РФ.

К месту происшествия прибыли пожарный расчет из п. Ягодного Комсомольского района, бригада скорой помощи, сотрудники РОВД, а также спасатели филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из г. Комсомольска-на-Амуре.

При помощи автокрана был осуществлен подъем бензовоза и постановка его на колеса. Тело погибшего водителя, заблокированного в кабине автомобиля, с помощью специального оборудования было извлечено спасателями МЧС России.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются, работает оперативно-следственная группа РОВД Комсомольского района.

Всего для ликвидации ДТП привлекались 12 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 7 человек, 2 единицы техники.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 08.12.11

Китай будет наращивать мощь военно-морского флота. / Кандидат в президенты России генерал Леонид Ивашов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / КПРФ, «СР» и ЛДПР не откажутся от мандатов депутатов ГД. «Это призывы неадекватных людей. Мы не держимся за мандаты, но…». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках