российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры «Владивосток Авиа» сутки не могут вылететь домой из Пекина

Пассажиры компании «Владивосток Авиа» уже почти сутки не могут вылететь из Пекина во Владивосток из-за неисправности самолета, сообщил в четверг один из пассажиров рейса.

«Рейс №XF770 должен был вылететь из Пекина во Владивосток накануне, 7 декабря, в 10.20 (3.20 мск), однако, самолету не позволили вылететь из-за проблем с двигателем», – сказал он. По словам пассажира, некоторое время пассажиров держали в самолете, а потом перевели в транзитную зону аэропорта, где они находятся до сих пор.

Согласно информации с электронного табло аэропорта Пекина, вылет самолета во владивостокский аэропорт Кневичи задерживается на неопределенное время. На табло аэропорта приморской столицы информация о рейсе №XF770 отсутствует.

Начальник отдела информации компании «Владивосток Авиа» Павел Малышкин отказался комментировать происходящее, сославшись на то, что информацию необходимо заверять. «Мы распространим пресс-релиз, в котором будет вся информация. До выхода пресс-релиза мы не будем комментировать происходящее», – сказал он, передает «Газета.ru».

Пекин – Владивосток, Ольга Радько

Пекин – Владивосток. Другие новости 08.12.11

В Хабаровском крае перевернулся бензовоз. / Китай будет наращивать мощь военно-морского флота. / Кандидат в президенты России генерал Леонид Ивашов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках