российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье произошел пожар в столовой торгового центра

В здании столовой, пристроенной к торговому центру «Бригантина», в городе Дальнегорске Приморского края произошел пожар.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, на момент возгорания в здании людей не было.

Первое подразделение пожарной охраны прибыло к месту вызова, когда крыша столовой была объята пламенем.

В результате погибших и пострадавших нет.

В результате пожара сгорело потолочное перекрытие, частично чердачное перекрытие здания, повреждено оборудование и оконные блоки. Площадь пожара составила около 120 кв. м.

В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются. На месте происшествия работали дознаватели ГПН и следственно-оперативная группа. По предварительным данным, предположительной причиной пожара могло стать короткое замыкание оборудования.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 12.12.11

КНДР угрожает РК за рождественскую иллюминацию. / В Москве в ящике обнаружили бесхозного тигра. / Крупнейшими мировыми импортерами оружия стали Индия, Китай и Южная Корея. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках