российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке горел мост к саммиту АТЭС (ФОТО) Открыть движение по мосту строители должны были к июлю 2012 года

Во Владивостоке загорелся пролет моста, строящегося к саммиту АТЭС, который пройдет в 2012 году.

Сообщение о возгорании деревянной опалубки бетонного пролета на 12 опоре моста через бухту Золотой рог (район мыса Чуркина) поступило в понедельник в 20:09 по местному времени (13:09 Мск).

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Приморскому краю, в результате возгорания никто не пострадал.

Общая площадь пожара составила до 500 кв. м.

В тушении пожара задействовано 19 пожарных расчетов. По предварительной информации погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Угрозы населению, проживающему в близлежащих домах нет. Вблизи частного сектора, расположенного в районе пожара организовано дежурство пожарных подразделений.

В настоящее время огонь локализован. Близлежащие строения от огня не пострадали. В настоящие время продолжаются мероприятия по ликвидации пожара.

На мосту, который строится в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС, горела опалубка одного из пилонов – деревянная форма для заливки бетона.

Мост через бухту Золотой Рог возводится в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012. Его длина превысит 2 км. Высота над зеркалом воды – 64 метра.

Предполагается, что сооружение войдет в пятерку крупнейших вантовых мостов мира. Возглавит же этот список мост через пролив Босфор Восточный на остров Русский, который также строится в настоящее время во Владивостоке в рамках подготовки города к саммиту АТЭС-2012.

Ранее, в понедельник, сообщалось, что дорожное полотно моста сомкнут в марте 2012 года. Затем – асфальтирование, установка лееров безопасности и освещения. Открыть движение по мосту на остров Русский строители должны были к июлю 2012 года.

Во Владивостоке загорелся пролет моста, строящегося к саммиту АТЭС

На мосту, который строится в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС, горела опалубка одного из пилонов – деревянная форма для заливки бетона

Открыть движение по мосту на остров Русский строители должны были к июлю 2012 года

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 12.12.11

«Декабристы разбудили Герцена»: Миллиардер Прохоров будет баллотироваться в президенты России. В первые минуты это заявление собрало тысячу одобрительных комментариев в сети. / Успокаиваться нельзя! Нужно добиваться отставки президента и правительства (ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ФОТО). Опрос читателей «НР». / Ответом Кремля на «Болото» будет очередная унылая акция «нашистов» (ФОТО, ВИДЕО). Студентов запугивают, заставляя принять участие в массовке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках