российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатке угрожает опасное природное явление

О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций на акватории восточного побережья Камчатского края передал региональный центр МЧС РФ.

По прогнозу специалистов Росгидромета, в период с 13 по 15 декабря 2011 года в акватории Берингова моря ожидается опасное явление – волнение высотой 8-10 метров.

С 14 по 15 декабря явление распространится на районы Алеутский, Усть-Камчатский, Карагинский, Олюторский. Явление сохранится до конца суток 15 декабря.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования ЦУКС ДВРЦ МЧС России, 13-15 декабря в результате сильного волнения моря возможны аварии и повреждения всех судов.

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 13.12.11

В «ЕР» появилась группа «За честные выборы». Эксперты считают, что процесс разложения партии идет полным ходом. / Александр Сокуров предложил вернуть Японии Курилы. России есть чему поучиться у японцев, считает режиссер. / Рубль упал. Доллар подорожал на 25 копеек. Капитал бежит в защитные активы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках