российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Охотском море с траулера пропал моряк

Поиск моряка, пропавшего в четверг с борта траулера «Поллукс», ведут работающие в Охотском море суда.

Как сообщил представитель Камчатского морского спасательного подцентра, сообщение об исчезновении члена экипажа судна получено от капитана «Поллукса» в четверг.

Немедленно был произведен досмотр жилых и служебных помещений. Осмотр результатов не дал, передает РИА «27 регион». Морской спасательный подцентр «дал аварийную» всем судам в средней части Охотского моря – для привлечения судов, работающих в районе происшествия, к поискам пропавшего моряка. Капитан «Поллукса» назначен координатором поисковой операции. Погода в районе происшествия спокойная. Волнение моря не превышает 2 баллов.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 16.12.11

В Якутии насмерть замерз 8-летний мальчик. / Дальний Восток теряет 260 миллиардов рублей в год. / У берегов Антарктиды терпит бедствие российское судно. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках