российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из воды извлечен пятнадцатый погибший с буровой «Кольская»

Тело еще одного погибшего обнаружено сегодня днем на месте крушения буровой платформы «Кольская» в Охотском море. Его тело поднято на борт спасательного судна «Атлас». Таким образом, общее число извлеченных тел достигло 15, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС РФ.

За эти сутки обнаружены и подняты из воды четверо погибших, отметили в ведомстве.

Как сообщал «Новый Регион», в порт Корсаков Сахалинской области в четверг утром прибыло судно «Смит Сахалин» с телами 11 погибших человек.

Утром 22 декабря в Южно-Сахалинск прибыли трое спасенных человека с платформы, которые проходили лечение в Центральной районной больнице поселка Ноглики. Для продолжения курса лечения пострадавшие будут доставлены в Областную клиническую больницу Сахалинской области. Еще один спасенный человек из больницы в Ногликах вернулся в город Оха, на место своего постоянного проживания.

Платформа «Кольская», буксировавшаяся с Камчатки на Сахалин, перевернулась в воскресенье в штормовых условиях при высоте волн 5-6 метров и температуре воды ноль градусов в 200 км от Сахалина. Буровая полностью ушла под воду. На данный момент из 67 человек, находившихся на борту, спасены 14.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 22.12.11

В Амурской области третьи сутки ищут двух школьников. Дети ушли гулять, но домой не вернулись. / Обнаружено два тела погибших с «Кольской». / Депутаты думы Владивостока получили сроки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках