российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Циклон нарушил электроснабжение населенных пунктов Сахалина

Мощный циклон, который обрушился на Сахалин в ночь с 22 на 23 декабря, частично нарушил электроснабжение планировочных районов Хомутово и Новоалександровск Южно-Сахалинска, сел Соловьевка Корсаковского и Мицулевка Анивского района.

Как сообщает пресс-служба «Сахалинэнерго», из-за сильного ветра и мокрого снега поврежден ряда ЛЭП 6-10 кВ, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Оперативно-выездные бригады Сахалинэнерго устраняют последствия аварии и принимают все меры для скорейшего возобновления электроснабжения. В работах задействовано 46 специалистов и 15 единиц техники.

Восстановление проводится в сложных метеоусловиях, при порывистом ветре и продолжающемся снегопаде. Завершить работы планируется в течение сегодняшнего дня.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.12.11

На Колыме с перевала упал бензовоз. / На Сахалине объявлена лавинная опасность. / Китай предвещает торговые войны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках