российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье пьяный водитель сбил насмерть двух братьев

В Амурской области под колесами внедорожника погибли два брата, 10 и 17 лет. Подозреваемый в гибели детей задержан. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на УВД по Амурской области, ДТП произошло в районе Бурейского водохранилища.

По данным следствия, водитель внедорожника сбил двух школьников в минувшее воскресенье. Старший брат скончался на месте от тяжелых травм. Младший был доставлен в больницу, но сохранить ему жизнь медики не смогли.

Совершивший наезд 30-летний житель одного из сел области скрылся с места происшествия. Однако оперативникам удалось быстро выявить виновника ДТП и задержать его.

По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 08.01.12

Китайцы обнаружили «источник всех бед» в Азии. / Во Владивостоке убит заместитель гендиректора УК «Эгершельд». / В мире празднуют православное Рождество Христово (ВИДЕО). Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл: «Политический курс надо скорректировать». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках