российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа аэропорта в Южно-Сахалинске парализована из-за циклона

Два авиарейса в воскресенье задерживаются с вылетом в Южно-Сахалинске в связи с приходом в область мощного снежного циклона, сообщил представитель аэропорта города.

Циклон с Охотского моря, пришедший 10 января, принес на север Сахалина ураганный ветер скоростью до 40 метров в секунду и сильную метель. По данным синоптиков, видимость не превышает 500 метров. Двое суток из-за непогоды отдельные участки дороги Ноглики – Оха были закрыты для движения.

«Из-за плохой видимости на взлетной полосе с субботы в Южно-Сахалинске ожидают вылета два авиарейса – HZ-799 «Южно-Сахалинск – Южно-Курильск». Также с субботы ждет вылета самолет в Оху», – сказал представитель аэропорта города.

По его словам, в связи с задержкой рейсов на вылет также произошла задержка на прилет. Рейсы из Южно-Курильска и Охи должны были доставить пассажиров на Сахалин еще в субботу. «По предварительной информации, вылет задержанных самолетов будет возможен после 12.00 (5.00 мск) в воскресенье», – отметил источник, передает «Газета.ru».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 15.01.12

В МИД РФ заметили курильский вояж министра Японии. / Остров Русский обесточен из-за аварии. / Глава МИД Японии осмотрел Южные Курилы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках