российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области освобожден от должности министр здравоохранения

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко отстранил от должности за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей министра здравоохранения Алексея Спирина. Вслед за Спириным заявление об увольнении по собственному желанию написала его заместитель Ольга Агафонова, пишет «Российская газета». Причиной отставки чиновников стало ненадлежащее исполнение сразу нескольких программ, находящихся в ведении облздрава. Среди них – проект, в рамках которого должны быть построены и сданы в эксплуатацию травмоцентры для пострадавших в ДТП вдоль федеральной трассы «Амур».

В некоторых центрах до сих пор не завершен ремонт, не смонтировано оборудование. Кроме того, недопоставлена медтехника и в областной онкодиспансер – в рамках реализации программы по модернизации онкологии. Напомним, Алексей Спирин был утвержден на пост министра здравоохранения Амурской области 16 августа 2010 года. До назначения на эту должность он занимался организацией медико-санитарной помощи и реализацией профильных проектов. Временно исполняющим обязанности министра назначен заместитель губернатора Николай Тезиков.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 16.01.12

Инициативная группа подает заявление в Следственный комитет против Горбачева. СК обязан возбудить уголовное дело, считают авторы. / Генри Киссинджер: Война в Иране похоронит Россию и Китай. В свое время США решили взять на себя 7 стран Ближнего Востока. / После возвращения прямых выборов переизбраться смогут менее 30% губернаторов (СПИСОК). Эксперты сомневаются, что Путин поддержит инициативу Медведева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках