российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине КАМАЗ столкнулся с поездом

На 353-м километре железнодорожной линии «Корсаков – Ноглики» в Поронайском районе Сахалинской области «КАМАЗ» врезался в грузовой железнодорожный состав, сообщили корреспонденту «РГ» в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Водитель автомобиля проехал на запрещающий свет семафора, в результате чего и произошло столкновение с поездом, передает «Российская газета».

К месту происшествия оперативно прибыли пожарный расчет пожарной части села Тихменево и машина «скорой помощи». Водитель «КАМАЗа» получил лишь ссадины и ушибы и отказался от госпитализации.

Проезд для автотранспорта по указанному железнодорожному переезду восстановлен.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 25.01.12

Возбуждено дело против экс-начальника управления информации МВД РФ. / Жене наврал, что на рыбалку, а сам на митинг «За Путина!» (ВИДЕО). В регионах подготовили «ответку» московским оппозиционерам. / Евро упал ниже 40 рублей. Впервые с августа 2011 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках