российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье произошел пожар в больнице, есть жертвы

В приморском городе Артеме произошел пожар в травматологическом отделении больницы № 1. В результате одна пациентка скончалась от полученных ожогов третьей и четвертой степеней. Еще три женщины были госпитализированы. Сейчас они находятся в реанимации.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская, пожар в больнице произошел 24 января из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Загорелась постель одной из пациенток. 41-летняя женщина скончалась.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Римская отметила, что система пожарной сигнализации на момент происшествия не функционировала, к системе радиомониторинга не подключена и соответственно при возгорании не сработала.

По ее словам, проверка продолжается, в ходе которой будут проведены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 28.01.12

Россия и Япония упростили визовый режим. / В Токио Лаврова встретили митингами. Японцы требуют вернуть Южные Курилы. / Жириновский пообещал арестовать всех депутатов Госдумы от «ЕР» (ВИДЕО). «Если мы с Зюгановым разозлимся и выведем на улицы сторонников, это будет не Оранжевая революция, а Октябрьская». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках