российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пилоты авиакомпании «Якутия» устроили пьяный дебош в гостинице

Пилоты авиакомпании «Якутия» устроили пьяный дебош в гостинице Магадана. Об этом сообщил руководитель местного аэропорта Сергей Замараев. По его словам, инцидент произошел 22 января.

Замараев утверждает, что летчики вели себя непристойно, ругались нецензурными словами, передает РСН. По его словам, командир самолета в номере гостиницы воспользовался огнетушителем и таким образом причинил материальный ущерб в размере 5,5 тысяч рублей.

Пройти медицинское освидетельствование пилоты отказались. Директор магаданского аэропорта не уточняет, находились ли пилоты на службе и управляли ли самолетом в тот день.

Комментариев от авиакомпании «Якутия» пока не поступало.

Стоит отметить, что это не первый скандал, в котором фигурируют пилоты «Якутии».

21 октября прошлого года перед рейсом из Магадана в Москву во время предрейсового медицинского осмотра у врачей вызвало опасение состояние здоровья командира экипажа и бортпроводницы рейса №758 авиакомпании «Якутия». Медики зафиксировали у них учащенный пульс, высокое давление и слабую реакцию. Летчик и стюардесса якутского экипажа были отстранены от полета из-за того, что тесты показали наличие следов марихуаны в их крови. В повторных анализах экипажа следов наркотиков не нашли.

Магадан, Наталья Аникина

Магадан. Другие новости 30.01.12

Евро взлетел к отметке 40 рублей. / Вспышку кишечной инфекции в детсадах Приморья пытались утаить. / Петропавловский грабитель поджег самый восточный собор в России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках