российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье найдены тела двух пропавших школьников Мертвых мальчиков обнаружили в канализационном колодце

В городе Свободном в пятницу, 3 февраля, обнаружены тела двух мальчиков, пропавших в декабре прошлого года.

Тела 10-летнего Саши Соломовского и 12-летнего Олега Ерофеева были обнаружены в заброшенном канализационном колодце, который не был обследован раньше из-за сложного рельефа местности. Погибших подростков подняли на поверхность. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти на телах погибших не выявлено, сообщили в СКР. В ближайшее время будет проведена экспертиза по установлению причины и времени смерти детей.

Канализационный колодец, где нашли мальчиков, находится рядом с домами, где проживали школьники.

Ранее в связи с исчезновением детей было возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних). Мальчики 19 декабря 2011 года ушли из дома и пропали. В ходе масштабных поисков, организованных сразу после пропажи детей, было проверено множество канализационных колодцев, котельных и теплотрасс, объектов ЖКХ, подвалов, чердаков, но школьников тогда не нашли. 18 января для помощи в поисках в Амурскую область прибыли сотрудники центрального аппарата СК РФ.

Фото ИА «Амур.инфо».

Благовещенск, Наталья Аникина

Благовещенск. Другие новости 03.02.12

В Якутии за пьяный дебош уволен второй член экипажа местной авиакомпании. / На борту лайнера рейсом Москва – Южно-Сахалинск родился ребенок. / Во Владивостоке произошел пожар в боксе автосервиса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках