российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Охотском море ожидается шторм

С 7 по 9 февраля в связи с прохождением мощного циклона в Охотском море синоптики прогнозируют сильный шторм, сообщили «Российской газете» в Сахалино-Курильском территориальном управлении Росрыболовства.

По словам специалистов ведомства, скорость ветра в этом районе будет достигать 25-30 метров в секунду, высота волн – около четырех метров. В этих условиях повышается вероятность быстрого обледенения судов.

Владельцам и капитанам плавсредств рекомендовано соблюдать все меры безопасности и, по возможности, не выходить в открытое море, чтобы не допустить повреждения судов и гибели экипажа.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 05.02.12

Спецназ России остаётся лучшим в мире, – ветеран «Альфы» Герой СССР Сергей Голов. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Битва титанов: Путин vs дорогой бензин. 12 лет национальный лидер боролся с ценами на топливо, но цены оказались сильнее. / В Хабаровске и Магадане прошли митинги «За честные выборы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках