российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный снежный циклон и лавинная опасность переданы на Сахалине

На Сахалине ожидается сильный снежный циклон, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Сахалинской области.

Кроме того, по данным подразделений Дальневосточного УГМС, 7 и 8 февраля МЧС предупреждает о возможном сходе лавин в Томаринском, Долинском, Анивском, Невельском, Холмском районах и в Южно-Сахалинске.

По информации Сахалинского Гидрометцентра, вечером 7 февраля и ночью 8 февраля в Невельском Холмском, Анивском, Корсаковском, Долинском, Томаринском районах и Южно-Сахалинске ожидается сильный снегопад (7-19 мм).

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования ЦУКС Дальневосточного регионального центра МЧС России, в данных районах возможны сходы снежных масс, которые могут привести к повреждениям строений, линий электропередач, завалам автомобильных дорог, расположенных в горной местности.

Также они могут стать причиной травматизма спортсменов и туристов, находящихся на горнолыжных трассах и туристических маршрутах.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 07.02.12

Дело вице-мэра Благовещенска рассматривает суд. / В Приморье местный житель похитил ребенка. / В Охотском море ожидается сильный шторм. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках