российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южно-Сахалинске совершил аварийную посадку самолет

Пассажирский самолет CRJ-200 авиакомпании «Руслайн» с неисправностью благополучно совершил посадку в аэропорту «Южно-Сахалинск», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официальный сайт аэропорта.

Самолет следовал рейсом номер 747 (713) по маршруту Красноярск – Благовещенск – Хабаровск – Южно-Сахалинск.

«В 11:08 местного времени (04:08 мск) самолет совершил благополучную посадку на аэродроме «Южно-Сахалинск» (Хомутово). Пострадавших нет. Действий аварийно-спасательных сил и средств не потребовалось. В 11:12 (04:12) в южно-сахалинском аэропорту объявлен отбой тревоги», – отмечается в сообщении, цитирует которое NEWSru.com.

Уточняется, что после вылета из Хабаровска экипаж воздушного судна сообщил в службу движения Хабаровского центра обслуживания воздушного движения (ОВД), что на борту возникла техническая проблема с наддувом кабины.

Как сообщает пресс-служба, по сигналу тревоги, объявленному в 10:43 местного времени (03:43 мск), аварийно-спасательная, пожарная и медицинская команды аэропорта, специалисты МЧС, прибыли на аэродром «для выполнения в случае необходимости экстренных действий по спасению пассажиров и экипажа».

Пресс-служба отмечает, о времени вылета обратного рейса пассажирам будет сообщено дополнительно.

«По данному факту проводится проверка силами группы обеспечения безопасности полета ДМТУ Росавиации», – говорится в сообщении.

Самолет, Дарья Неклюдова

Самолет. Другие новости 08.02.12

В Комсомольске-на-Амуре пожар унес жизни трех человек. / Владивосток просит отменить визы для авиапассажиров из-за рубежа. / В Якутии при пожаре погибло 4 человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках