российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии ограбили почтовое отделение

На почтовое отделение села Малыкай Нюрбинского района Якутии был совершен налет неизвестных, которые похитили 2,4 миллиона рублей.

Чтобы проникнуть в здание, не оснащенное тревожной сигнализацией, воры разобрали потолок. После этого они взломали два сейфа и выгребли из них деньги, пишет «Российская газета».

Придя утром на работу и обнаружив разгром, работники почты сообщили об этом в райотдел полиции. На дорогах сразу же были выставлены передвижные посты, а на месте происшествия сейчас работает оперативно-следственная группа.

Как сообщает управление Федеральной почтовой связи по Якутии, похищенные деньги предназначались для оперативной деятельности местного отделения. На клиентах пропажа не отразится.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 09.02.12

Познер пригрозил закрыть свою программу из-за цензуры (ВИДЕО). «Благодаря Интернету стало бессмысленным что-то вырезать». / Зализали: «любовь к Путину» стоила Башмету и Гергиеву уважения коллег-музыкантов. «Придворные музыканты нравственно растлили несколько поколений». / Доллар упал до 29 рублей 69 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках